Перязев Андрей Александрович
Директор Врач-стоматолог-ортопед высшей квалификационной категории
Стрябкова Дарья Владимировна
заведующий отделением врач-стоматолог-ортопед
Ворожбит Виталий Николаевич
заведующий зуботехнической лабораторией

Иванов Дмитрий Сергеевич
врач-стоматолог-ортопед

Моралевич Артем Владимирович
врач-стоматолог-ортопед
Сагрунян Вани Михайлович
врач-стоматолог-ортопед
Ворожбит Дмитрий Николаевич
врач-стоматолог-ортопед
Извеков Игорь Юрьевич
врач-стоматолог-ортопед
Черных Андрей Нестерович
врач-стоматолог-ортопед высшей квалификационной категории
Рыжкова Наталья Александровна
Санитарка 

Литвинова Оксана Михайловна
санитарка

Кравец Светлана Николаевна
медицинская сестра
Антропова Светлана Гавриловна
медицинская сестра
Иванова Лариса Петровна
медицинская сестра
Аникина Елена Радомировна
зубной техник
Бордунова Ирина Петровна
зубной техник
Бунина Валентина Витальевна
зубной техник
Стрельцов Евгений Владимирович
зубной техник
Троицкий Андрей Борисович
зубной техник
Чуркина Ирина Вадимовна
зубной техник
Дегтяренко Алексей Александрович
зубной техник
Юрченко Антон Васильевич
зубной техник
Яковец Виктор Васильевич
зубной техник
Чихарина Татьяна Игоревна
зубной техник
Телитченко Наталья Николаевна

Заведующий поликлиническим отделением хирургической стоматологии №2,врач-стоматолог-хирург второй квалификационной категории

Мишенин Михаил Олегович
врач-стоматолог-хирург
Решетников Дмитрий Владимирович
Заведующий поликлиническим отделением хирургической стоматологии №1, врач-стоматолог-хирург второй квалификационной категории
Хапсирокова Зулета Зауалевна
врач-стоматолог-хирург
Сергеева Юлия Владимировна
врач-стоматолог-хирург
Саввин Дмитрий Олегович
врач-стоматолог-хирург

Семикопенко Константин Владимирович
врач-стоматолог-хирург
Плужникова Светлана Николаевна
гигиенист стоматологический первой квалификационной категории
Лепетюха Людмила Владимировна
гигиенист стоматологический первой квалификационной категории
Новоселова Эльвира Валентиновна
медицинская сестра
Терёшкина Оксана Николаевна
медицинская сестра высшей квалификационной категории
Колтунова Елена Михайловна
медицинская сестра высшей квалификационной категории
Шевцова Эльвира Сергеевна
медицинская сестра первой квалификационной категории
Асеева Елена Владимировна
санитарка
Беляева Наталья Викторовна
санитарка
Соловьева Людмила Александровна
заведующий отделением, врач-стоматолог-терапевт высшей квалификационной категории

Бавыкина Татьяна Юрьевна
заместитель директора по медицинской части, врач-стоматолог-терапевт первой квалификационной категории
Коштакова Валентина Петровна
зубной врач
Габелко Сергей Сергеевич
врач-стоматолог-терапевт второй квалификационной категории
Проценко Людмила Николаевна
зубной врач
Шаповалова Юлия Сергеевна
врач-стоматолог-терапевт
Курмаз Мария Константиновна
врач-стоматолог-терапевт
Платонова Лидия Валентиновна
врач-стоматолог-терапевт первой квалификационной категории
Магеррамова Айгюн Рабиловна
врач-стоматолог-терапевт
Доманов Игорь Иванович
врач-стоматолог-терапевт высшей квалификационной категории
Ткаченко Светлана Андреевна
зубной врач
Гармаш Марина Александровна
врач-стоматолог-терапевт
Балянова Дарья Алексеевна
врач-стоматолог-терапевт второй квалификационной категории
Городова Светлана Васильевна
медицинская сестра
Зубрицкая Светлана Викторовна
врач-стоматолог-терапевт
Ласточкина Анна Евгеньевна
медицинская сестра